RESULADOS ANTERIORES:

¿Quieres ver los resultados de la jornadas anteriores?

Pinchando en el menú de la parte de arriba de la página podrás acceder a mucha más información. Por ejemplo, si quiere consultar resultados de jornadas anteriores, pincha en "Calendario" y luego selecciona la división que te interese.

CLASIFICACIÓN:

Tu equipo ha ganado y sigue la racha! Pero... ¿estás más cerca del ansiado ascenso? ¿a cuantos equipos has pasado? ¿podemos celebrar la victoria?

En cuanto veas el resultado de tu partido, consulta la clasificación actualizada en el enlace anterior.

GOLEADORES Y RANKINGS:

¿Quieres ver las goleadore y los mejores jugadores? Accede pinchando en los siguientes enlaces:

Próximamente podrás acceder al ranking de tarjetas y otros datos que harán la liga aun más divertida.

Acceda a los asistentes de las diferentes divisiones:

PRIMERA DIVISIÓN:

NombreEquipoAsistencias
1.ANTONIOCOMPESCA3
2.DAVIDA2C SOLUCIONES3
3.FRANCISCO COMPESCA3
4.PABLOCÍTRICOS INLIMUR SL3
5.FRANCISCO JOSESEGUROS LORCA3
6.JESUS M.A2C SOLUCIONES2
7.ADRIANBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO2
8.AYOUBNEUMATICOS DAVID2
9.ALBERTOPESCADERIA LOZANO2
10.ANDRESLOS PEPES2
11.ERNESTOBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO2
12.MIGUEL ANGELPESCADERIA LOZANO2
13.PABLOCOMPESCA2
14.EDUARDOPESCADERIA LOZANO2
15.RUBEN COMPESCA2
16.DANIELCOMPESCA2
17.EDUARDOADHESIVOS ORCAJADA2
18.DAVID A2C SOLUCIONES2
19.JESUS ADHESIVOS ORCAJADA2
20.MARIOCÍTRICOS INLIMUR SL2
21.DARIOCÍTRICOS INLIMUR SL1
22.EDUARDOSEGUROS LORCA1
23.RUBENSEGUROS LORCA1
24.JAVIERNEUMATICOS DAVID1
25.JAVIERFRANJAMAR1
26.JOAQUINLOS PEPES1
27.ALEJANDROCOMPESCA1
28.ADRIAN IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO1
29.JAVIERFRANJAMAR1
30.IBANMURCIA PC1
31.VICTOR MANUELCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA1
32.ANTONIONEUMATICOS DAVID1
33.JOSE ANTONIOF.S. AVESCO VOLVONE1
34.JOSE MARTINMARBE TRADING-MASITEC1
35.FRANCISCO JAVIERLOS PEPES1
36.DAVID NEUMATICOS DAVID1
37.JOSE FRANCISCOCOMPESCA1
38.ANTONIO JOSE MARBE TRADING-MASITEC1
39.JESUSADHESIVOS ORCAJADA1
40.MARIOCOMPESCA1
41.ROBERTOCÍTRICOS INLIMUR SL1
42.JOSE CARLOSCÍTRICOS INLIMUR SL1
43.DAVIDLOS PEPES1
44.JOSE DAVIDBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO1
45.JUAN CARLOSADHESIVOS ORCAJADA1
46.JOSE LUISPESCADERIA LOZANO1
47.LAUREANOCÍTRICOS INLIMUR SL1
48.VICTOR JAVIERCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA1
49.PASCUALMARBE TRADING-MASITEC1
50.DOMINGOMARBE TRADING-MASITEC1
51.ALEJANDRO COMPESCA1
52.FRANCISCO ANTONIOCÍTRICOS INLIMUR SL1
53.SALVADORCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA1
54.JUAN FRANCISCOCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA1
55.PEDROADHESIVOS ORCAJADA1
56.RUBENADHESIVOS ORCAJADA1
57.JESUS ADRIANMARBE TRADING-MASITEC1
58.SALVADORCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA1
59.GINESLOS PEPES1
60.DANIELADHESIVOS ORCAJADA1
61.JOSECOMPESCA1
62.JORGEMURCIA PC1
63.FRANCISCOA2C SOLUCIONES1

SEGUNDA DIVISIÓN:

NombreEquipoAsistencias
1.ADRIAN ASESORES GANT DE MURCIA SL5
2.MARIANOINNOVAGÁS4
3.DOMINGOINNOVAGÁS3
4.JUAN ISIDRO AUXILIAR CONSERVERA F.S.3
5.ANTONIOAUXILIAR CONSERVERA F.S.3
6.JORGEINNOVAGÁS2
7.ALEJANDROCLEMENTE OLMOS2
8.ALVARO ASESORES GANT DE MURCIA SL2
9.ENRIQUEAUXILIAR CONSERVERA F.S.2
10.SAMUELINFUSANA-LEMON ICE2
11.JESUSDEPORSALA C. BACO2
12.JULIANLOGALFRUIT TRADE SL2
13.DAVIDDEPORSALA C. BACO2
14.JOSE JOAQUINLOGALFRUIT TRADE SL2
15.IBANBIOSAFE2
16.JOAQUININNOVAGÁS2
17.DAVIDTASCA LA PARRANDA2
18.ALBERTOAUXILIAR CONSERVERA F.S.1
19.JAVIERASESORES GANT DE MURCIA SL1
20.IVANAUXILIAR CONSERVERA F.S.1
21.JOSE ANTONIOASESORES GANT DE MURCIA SL1
22.FRANCISCO JAVIER MURCIA DEPORTE DIGITAL1
23.FRNACISCO JOSECLEMENTE OLMOS1
24.PEDRO V.AUXILIAR CONSERVERA F.S.1
25.VICENTE ASESORES GANT DE MURCIA SL1
26.EL MAHDIBIOSAFE1
27.GERMANCEDA EL VASO1
28.JOSE MARIAINFUSANA-LEMON ICE1
29.RAFAELTASCA LA PARRANDA1
30.ANTONIO MIGUELLOGALFRUIT TRADE SL1
31.SAMUEL CLEMENTE OLMOS1
32.DANIELPLÁSTICOS ROMERO FS1
33.ALVAROCEDA EL VASO1
34.IVANLOGALFRUIT TRADE SL1
35.MARCDEPORSALA C. BACO1
36.SAMUELREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS1
37.ALEJANDRO TASCA LA PARRANDA1
38.JESUSTASCA LA PARRANDA1
39.ADRIAN CEDA EL VASO1
40.JOSE ANTONIOINFUSANA-LEMON ICE1
41.DAVID AUXILIAR CONSERVERA F.S.1
42.GINESREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS1
43.LUISAUXILIAR CONSERVERA F.S.1
44.MIGUEL ANGELINFUSANA-LEMON ICE1
45.JOEL JOPASTRANS SL1
46.JOSE HECTORDEPORSALA C. BACO1
47.JOSEINFUSANA-LEMON ICE1
48.FRANCISCO JAVIER BIOSAFE1
49.JOSE ANTONIOINNOVAGÁS1
50.ANTONIO ALEJANDROTASCA LA PARRANDA1
51.BORJALOGALFRUIT TRADE SL1
52.ONOFREPLÁSTICOS ROMERO FS1
53.JOSE MARIAINFUSANA-LEMON ICE1
54.JUAN ANTONIOCLEMENTE OLMOS1

TERCERA DIVISIÓN:

NombreEquipoAsistencias
1.PEDRO JESUSMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.4
2.ALEJANDROCEHEMISE CONSTRUCCIONES4
3.SERGIO LA VIÑA COFFEE COCKTAIL3
4.ROBERTO CEHEMISE CONSTRUCCIONES3
5.JESUSBAR EL MURCIANO2
6.DAMIANMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.2
7.JUANBAR EL MURCIANO2
8.MARIOBAR EL MURCIANO2
9.RAMONPLASTIRAMA 2
10.JOSE ANTONIOMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.1
11.JOSE ANDRESLA VIÑA COFFEE COCKTAIL1
12.FRANCISCO JAVIER PLASTIRAMA 1
13.FRANCISCOMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.1
14.FRANCISCOBAR EL MURCIANO1
15.JUAN VICENTE LA VIÑA COFFEE COCKTAIL1
16.CLEBERT ISMAELGASOLINERA EL PUENTE1
17.JOSEBAR EL MURCIANO1
18.ALVAROGASOLINERA EL PUENTE1
19.JOSE ANTONIOPRIEGOFONT SL1
20.JOSE ANTONIOCHATARRAS EL ZORRAS FS1
21.PATRICIOCEHEMISE CONSTRUCCIONES1
22.ALEJANDRO GASOLINERA EL PUENTE1
23.JUAN CARLOSBAR EL MURCIANO1
24.GUILLERMO SANTIAGO INNOVA1
25.ANGELKLAVIER1
26.JOSE ANTONIOPRIEGOFONT SL1
27.RAFAEL CEHEMISE CONSTRUCCIONES1
28.OMARKLAVIER1
29.LIONELCHATARRAS EL ZORRAS FS1
30.JAVIER CEHEMISE CONSTRUCCIONES1
31.DIEGOPLASTIRAMA 1
32.JOSELA PELU PAKI MESEGUER1
33.ALEJANDROBAR EL MURCIANO1
34.ALVARO CEHEMISE CONSTRUCCIONES1