RESULADOS ANTERIORES:

¿Quieres ver los resultados de la jornadas anteriores?

Pinchando en el menú de la parte de arriba de la página podrás acceder a mucha más información. Por ejemplo, si quiere consultar resultados de jornadas anteriores, pincha en "Calendario" y luego selecciona la división que te interese.

CLASIFICACIÓN:

Tu equipo ha ganado y sigue la racha! Pero... ¿estás más cerca del ansiado ascenso? ¿a cuantos equipos has pasado? ¿podemos celebrar la victoria?

En cuanto veas el resultado de tu partido, consulta la clasificación actualizada en el enlace anterior.

GOLEADORES Y RANKINGS:

¿Quieres ver las goleadore y los mejores jugadores? Accede pinchando en los siguientes enlaces:

Próximamente podrás acceder al ranking de tarjetas y otros datos que harán la liga aun más divertida.

Acceda a los goleadores de las diferentes divisiones:

PRIMERA DIVISIÓN:

JugadorEquipoMVP
1.SERGIOF.S. AVESCO VOLVONE11
2.JOSE ALFONSOBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO10
3.ALBERTOPESCADERIA LOZANO10
4.JESUS ADHESIVOS ORCAJADA8
5.MARIOFRANJAMAR8
6.JULIANCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA8
7.CLEMENTENEUMATICOS DAVID8
8.DAVID PESCADERIA LOZANO8
9.FRANCISCO COMPESCA8
10.DANIELADHESIVOS ORCAJADA7
11.JOSE FRANCISCOF.S. AVESCO VOLVONE7
12.DAVID A2C SOLUCIONES7
13.ADRIAN IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO7
14.JOSE ALBERTO MARBE TRADING-MASITEC6
15.EDUARDOSEGUROS LORCA6
16.ALEJANDROSEGUROS LORCA6
17.MANUELCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA6
18.RUBEN COMPESCA6
19.ANDRESLOS PEPES6
20.JOSE MARTINMARBE TRADING-MASITEC6
21.PABLOCÍTRICOS INLIMUR SL6
22.LUCIANO ANTONIOMURCIA PC5
23.DANIELIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO5
24.ADRIANMURCIA PC5
25.JOSE DAMASOBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO5
26.JESUS ADRIANMARBE TRADING-MASITEC5
27.FRANCISCOA2C SOLUCIONES5
28.FRANCISCO JAVIERLOS PEPES5
29.JOSE FRANCISCOIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO5
30.DARIOCÍTRICOS INLIMUR SL4
31.ALEJANDROLOS PEPES4
32.MARIOFRANJAMAR4
33.KEVINFRANJAMAR4
34.JESUSADHESIVOS ORCAJADA4
35.ABRAHAN F.S. AVESCO VOLVONE4
36.FRANCISCO JAVIERNEUMATICOS DAVID4
37.SERGIONEUMATICOS DAVID4
38.PABLOCOMPESCA4
39.DANIELCOMPESCA4
40.ALESSANDROMURCIA PC4
41.FRANCISCO JOSESEGUROS LORCA4
42.MIGUEL ANGELPESCADERIA LOZANO4
43.ANTONIOCOMPESCA4
44.RUBEN MARBE TRADING-MASITEC4
45.ANTONIO JOSEFRANJAMAR3
46.ROBERTOCÍTRICOS INLIMUR SL3
47.FRANCISCOSEGUROS LORCA3
48.PATRICIO MIGUELMURCIA PC3
49.ENRIQUE MURCIA PC3
50.JOAQUINFRANJAMAR3
51.FRANCISCO JAVIERIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO3
52.OSCARPESCADERIA LOZANO3
53.ADRIANIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO3
54.JUAN CARLOSCÍTRICOS INLIMUR SL3
55.JAIMECÍTRICOS INLIMUR SL3
56.ANTONIO JAVIERCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA3
57.JOSE LUISSEGUROS LORCA3
58.RAFAELHELADERÍA VERSALLES3
59.PABLO ANTONIOMURCIA PC3
60.JUAN CARLOSADHESIVOS ORCAJADA3
61.JAVIERNEUMATICOS DAVID3
62.JOSECONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA3
63.DAVID A2C SOLUCIONES3
64.ANTONIO JOSE MARBE TRADING-MASITEC3
65.JOSE MANUELMURCIA PC3
66.MANUELNEUMATICOS DAVID3
67.SERGIO ANTONIOF.S. AVESCO VOLVONE2
68.FRANCISCO JOAQUINBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO2
69.MARIOCÍTRICOS INLIMUR SL2
70.JESUS M.A2C SOLUCIONES2
71.VICTOR JAVIERCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA2
72.CARLOSF.S. AVESCO VOLVONE2
73.MARIOHELADERÍA VERSALLES2
74.JOSE MANUELCÍTRICOS INLIMUR SL2
75.DAVIDA2C SOLUCIONES2
76.ADRIANBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO2
77.JOSE RAULBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO2
78.GINESLOS PEPES2
79.JOAQUINLOS PEPES2
80.SALVADORCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA2
81.ANDRESNEUMATICOS DAVID2
82.JAVIERFRANJAMAR2
83.DAVIDA2C SOLUCIONES2
84.ALBERTOLOS PEPES2
85.ERNESTOBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO2
86.JOSE ANTONIOF.S. AVESCO VOLVONE2
87.JOAQUINLOS PEPES2
88.FRANCISCOA2C SOLUCIONES2
89.ROBERTOCÍTRICOS INLIMUR SL2
90.GUILLERMOA2C SOLUCIONES2
91.JOSECONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA2
92.FRANCISCO JAVIERHELADERÍA VERSALLES2
93.PEDROADHESIVOS ORCAJADA2
94.MIGUEL ANGELCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA1
95.DELFINSEGUROS LORCA1
96.SAMUELADHESIVOS ORCAJADA1
97.JOSE FRANCISCOHELADERÍA VERSALLES1
98.JOSE FRANCISCOCOMPESCA1
99.DAVIDCÍTRICOS INLIMUR SL1
100.ENRIQUEBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO1
101.JULIANLOS PEPES1
102.SERGIOBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO1
103.PEDROSEGUROS LORCA1
104.JUAN ANTONIOIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO1
105.JOSE VICTOR A2C SOLUCIONES1
106.JOAQUINFRANJAMAR1
107.ANTONIOBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO1
108.PEDROA2C SOLUCIONES1
109.FRANCISCO TOMASLOS PEPES1
110.JOSE MIGUELCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA1
111.DAVIDIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO1
112.SAMUELFRANJAMAR1
113.JOSE ANGELSEGUROS LORCA1
114.ADRIANHELADERÍA VERSALLES1
115.JERONIMOADHESIVOS ORCAJADA1
116.JAVIERFRANJAMAR1
117.PASCUALMARBE TRADING-MASITEC1
118.RUBENPESCADERIA LOZANO1
119.JOSE FRANCISCOIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO1
120.CARLOS MARBE TRADING-MASITEC1
121.ALEJANDROCOMPESCA1
122.IVANF.S. AVESCO VOLVONE1
123.IBANMURCIA PC1
124.MARIOFRANJAMAR1
125.ADRIANPESCADERIA LOZANO1
126.DOMINGOMARBE TRADING-MASITEC1
127.PABLO PESCADERIA LOZANO1
128.JOSE ANTONIOF.S. AVESCO VOLVONE1
129.DANIEL IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO1
130.LAUREANOCÍTRICOS INLIMUR SL1
131.DAVIDFRANJAMAR1
132.DAVIDCOMPESCA1
133.JOSE CARLOSBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO1
134.JUAN FRANCISCOCONDUCCIONES CIVILES-CACHORROS MURCIA1
135.RUBENADHESIVOS ORCAJADA1
136.VICENTEA2C SOLUCIONES1
137.JOSE LUISPESCADERIA LOZANO1
138.ALEJANDRO CÍTRICOS INLIMUR SL1
139.JOSESEGUROS LORCA1
140.ANGELCÍTRICOS INLIMUR SL1
141.DAVIDLOS PEPES1
142.SALVADORSEGUROS LORCA1
143.MIGUEL ANGELBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO1
144.EDUARDOADHESIVOS ORCAJADA1
145.JUAN VILLENAIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO1
146.RAULMARBE TRADING-MASITEC1
147.JUAN MANUELMURCIA PC1
148.DAVIDLOS PEPES1
149.JOSE FELIXBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO1
150.RUBENSEGUROS LORCA1
151.ANTONIONEUMATICOS DAVID1
152.EDUARDOPESCADERIA LOZANO1
153.JOSE JOAQUIN NEUMATICOS DAVID1
154.JULIOHELADERÍA VERSALLES1

SEGUNDA DIVISIÓN:

JugadorEquipoMVP
1.ADRIAN ASESORES GANT DE MURCIA SL13
2.MARIANOINNOVAGÁS12
3.ALVAROTASCA LA PARRANDA10
4.ALEJANDROCLEMENTE OLMOS10
5.JUAN PEDROPLÁSTICOS ROMERO FS9
6.JOSE HECTORDEPORSALA C. BACO8
7.LUISAUXILIAR CONSERVERA F.S.8
8.JOSE JAVIERREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS8
9.JOSEINFUSANA-LEMON ICE7
10.ENRIQUEAUXILIAR CONSERVERA F.S.7
11.IVANLOGALFRUIT TRADE SL7
12.INOCENCIOPLÁSTICOS ROMERO FS7
13.JORGEINNOVAGÁS7
14.EL MAHDIBIOSAFE7
15.DAVIDCEDA EL VASO6
16.ANTONIOFERRETERÍA DEL SEGURA6
17.LEANDROMURCIA DEPORTE DIGITAL6
18.JOSE ANTONIOINNOVAGÁS6
19.SANTIAGOBIOSAFE6
20.ONOFREPLÁSTICOS ROMERO FS5
21.JESUSDEPORSALA C. BACO5
22.DAVIDDEPORSALA C. BACO5
23.ELIASMURCIA DEPORTE DIGITAL5
24.ADRIAN CEDA EL VASO5
25.MARCDEPORSALA C. BACO5
26.GERMANCEDA EL VASO5
27.FLORENCIOINFUSANA-LEMON ICE5
28.ALVAROCEDA EL VASO5
29.AYOUBREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS4
30.MIGUELFERRETERÍA DEL SEGURA4
31.ANTONIOASESORES GANT DE MURCIA SL4
32.JOSE ANTONIOCEDA EL VASO4
33.SAMUELINFUSANA-LEMON ICE4
34.ANTONIO JOPASTRANS SL4
35.JOSEINFUSANA-LEMON ICE4
36.GINES  JOPASTRANS SL4
37.ALEJANDROPLÁSTICOS ROMERO FS4
38.JOSEREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS4
39.JOSE MARIALOGALFRUIT TRADE SL4
40.IVANBIOSAFE3
41.FRANCISCO JAVIER MURCIA DEPORTE DIGITAL3
42.IVANAUXILIAR CONSERVERA F.S.3
43.JESUSREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS3
44.JAVIERASESORES GANT DE MURCIA SL3
45.JESUS DAVIDLOGALFRUIT TRADE SL3
46.JUAN ANTONIOCLEMENTE OLMOS3
47.PEDRO JOAQUINFERRETERÍA DEL SEGURA3
48.JUAN JESUSFERRETERÍA DEL SEGURA3
49.DAVIDTASCA LA PARRANDA3
50.JUAN MANUELFERRETERÍA DEL SEGURA3
51.SERGIOTASCA LA PARRANDA3
52.ROSENDOMURCIA DEPORTE DIGITAL3
53.ALVARO ASESORES GANT DE MURCIA SL3
54.JESUSFERRETERÍA DEL SEGURA3
55.JOSE DAVIDASESORES GANT DE MURCIA SL3
56.JAVIERBIOSAFE3
57.GUILLERMOCLEMENTE OLMOS3
58.DAVIDLOGALFRUIT TRADE SL3
59.ANTONIOAUXILIAR CONSERVERA F.S.3
60.MIGUEL ANGELINFUSANA-LEMON ICE2
61.JUAN ISIDRO AUXILIAR CONSERVERA F.S.2
62.PACOMURCIA DEPORTE DIGITAL2
63.SAMUEL CLEMENTE OLMOS2
64.RUBEN  JOPASTRANS SL2
65.ALBERTOCLEMENTE OLMOS2
66.JOSE ANTONIOBIOSAFE2
67.ALEJANDRO JOPASTRANS SL2
68.ANTONIO JAVIER JOPASTRANS SL2
69.RAFAELMURCIA DEPORTE DIGITAL2
70.SERGIOINFUSANA-LEMON ICE2
71.GERARDOAUXILIAR CONSERVERA F.S.2
72.FRANCISCODEPORSALA C. BACO2
73.JOSE ANTONIOFERRETERÍA DEL SEGURA2
74.JOSE MARIAREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS2
75.MIGUEL ANGEL JOPASTRANS SL2
76.JOSEMURCIA DEPORTE DIGITAL2
77.ANGEL REFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS2
78.ANTONIO JAVIERTASCA LA PARRANDA2
79.ANGEL JOPASTRANS SL2
80.ANDRES JOPASTRANS SL2
81.JESUS MIGUELLOGALFRUIT TRADE SL2
82.JOSE ANTONIOINNOVAGÁS2
83.MIGUELLOGALFRUIT TRADE SL2
84.JOSE ANTONIOINFUSANA-LEMON ICE2
85.DANIELFERRETERÍA DEL SEGURA2
86.MAURICIO LUISTASCA LA PARRANDA2
87.ANTONIO MIGUELLOGALFRUIT TRADE SL2
88.JOSE MARIAINFUSANA-LEMON ICE2
89.NORBERTOCLEMENTE OLMOS2
90.JOSE FRANCISCOCLEMENTE OLMOS2
91.GINESREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS2
92.FRANCISCO JAVIER BIOSAFE2
93.BORJALOGALFRUIT TRADE SL1
94.JOSE ALBERTOTASCA LA PARRANDA1
95.JUAN ANTONIOLOGALFRUIT TRADE SL1
96.ZOILOMURCIA DEPORTE DIGITAL1
97.FRANCISCO ANTONIO JOPASTRANS SL1
98.MIGUEL ANGELCEDA EL VASO1
99.ANTONIO ALEJANDROTASCA LA PARRANDA1
100.PABLOREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS1
101.JOSE M.DEPORSALA C. BACO1
102.ALBERTOAUXILIAR CONSERVERA F.S.1
103.JORGEBIOSAFE1
104.DANIELPLÁSTICOS ROMERO FS1
105.SERGIOCLEMENTE OLMOS1
106.MARIO JOPASTRANS SL1
107.PEDROASESORES GANT DE MURCIA SL1
108.JOSE MIGUELREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS1
109.IBANBIOSAFE1
110.JESUSTASCA LA PARRANDA1
111.JAIROMURCIA DEPORTE DIGITAL1
112.JUAN ANTONIOMURCIA DEPORTE DIGITAL1
113.RUBENBIOSAFE1
114.ADRIANCLEMENTE OLMOS1
115.JORGE JOPASTRANS SL1
116.RAFAELTASCA LA PARRANDA1
117.JULIANLOGALFRUIT TRADE SL1
118.DAVID AUXILIAR CONSERVERA F.S.1
119.FRNACISCO JOSECLEMENTE OLMOS1
120.JESUSLOGALFRUIT TRADE SL1
121.DAVIDCEDA EL VASO1
122.VICTOR MANUEL  JOPASTRANS SL1
123.VICTOR MANUELFERRETERÍA DEL SEGURA1
124.JUAN JOSEREFORMAS PACO PÉREZ-BAR FRANCÉS1
125.GUILLERMOCLEMENTE OLMOS1
126.BRIGIDO  JOPASTRANS SL1
127.JOSE MARIABIOSAFE1
128.ALVARO JOPASTRANS SL1
129.SAULCLEMENTE OLMOS1
130.FRANCISCOFERRETERÍA DEL SEGURA1
131.JOSE JAVIERTASCA LA PARRANDA1
132.ADRIANPLÁSTICOS ROMERO FS1
133.CARLOSBIOSAFE1
134.ENRIQUETASCA LA PARRANDA1
135.ANTONIO JOSE TASCA LA PARRANDA1

TERCERA DIVISIÓN:

JugadorEquipoMVP
1.PEDRO JESUSMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.16
2.OMARKLAVIER14
3.SALVADORLA PELU PAKI MESEGUER14
4.JUANBAR EL MURCIANO12
5.JUAN FRANCISCOCONSTRUCCIONES LOYMAZ11
6.JUAN FRANCISCOINNOVA11
7.PASCUAL DAVIDCAFETERÍA QUID11
8.RAMONPLASTIRAMA 9
9.LEONARDOGASOLINERA EL PUENTE8
10.JOSE GABRIELCAFETERÍA QUID8
11.YORMAN ALEXISPRIEGOFONT SL7
12.ALEJANDROLA VIÑA COFFEE COCKTAIL7
13.RODRIGO AUTOESCUELA GLORIETA7
14.JUAN MANUEL PRIEGOFONT SL6
15.JOSE MANUELPESCADERIA MARI6
16.ANTONIO ANGELCHATARRAS EL ZORRAS FS6
17.ALEJANDROBAR EL MURCIANO6
18.ROBERTO CEHEMISE CONSTRUCCIONES6
19.PEDROPESCADERIA MARI5
20.ANTONIOCHATARRAS EL ZORRAS FS5
21.CHRISTOPHER EMILIOGASOLINERA EL PUENTE5
22.ALEJANDRO PLASTIRAMA 5
23.JOSELA PELU PAKI MESEGUER5
24.SALVADOR JOSE KLAVIER5
25.JOSE ANTONIOMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.5
26.SALVADORCONSTRUCCIONES LOYMAZ4
27.IVANCHATARRAS EL ZORRAS FS4
28.JUAN PEDROPESCADERIA MARI4
29.SERGIO LA VIÑA COFFEE COCKTAIL4
30.JOSE ANDRESLA VIÑA COFFEE COCKTAIL4
31.JOAQUINCONSTRUCCIONES LOYMAZ4
32.EMILIOCEHEMISE CONSTRUCCIONES4
33.ALEJANDROCEHEMISE CONSTRUCCIONES4
34.PABLO LUIS AUTOESCUELA GLORIETA4
35.PEDRO ANTONIOCEHEMISE CONSTRUCCIONES4
36.VICTOR PLASTIRAMA 4
37.FRANCISCOBAR EL MURCIANO4
38.RAFAEL CEHEMISE CONSTRUCCIONES4
39.JAVIER PLASTIRAMA 4
40.ENRIQUEAUTOESCUELA GLORIETA4
41.ARTUROCHATARRAS EL ZORRAS FS3
42.JOSE LUISCHATARRAS EL ZORRAS FS3
43.DAVID PRIEGOFONT SL3
44.CARFLOSPESCADERIA MARI3
45.SANTIAGOPESCADERIA MARI3
46.JUAN JOSEPRIEGOFONT SL3
47.JOSE ANGEL LA VIÑA COFFEE COCKTAIL3
48.JOSE JUANLA VIÑA COFFEE COCKTAIL3
49.CARLOSCEHEMISE CONSTRUCCIONES3
50.ARKAITZLA PELU PAKI MESEGUER3
51.JUAN JESUSKLAVIER3
52.ANTONIOAUTOESCUELA GLORIETA3
53.TEODOROINNOVA3
54.ALEJANDRO GASOLINERA EL PUENTE3
55.ANDRESAUTOESCUELA GLORIETA3
56.MANUEL PRIEGOFONT SL3
57.JORGECAFETERÍA QUID3
58.DANIELGASOLINERA EL PUENTE3
59.JUAN CARLOSBAR EL MURCIANO2
60.DANIELLA VIÑA COFFEE COCKTAIL2
61.JOSE ANTONIOPRIEGOFONT SL2
62.DAVIDAUTOESCUELA GLORIETA2
63.ALVARO PESCADERIA MARI2
64.ALFONSO CHATARRAS EL ZORRAS FS2
65.FULGENCIOCONSTRUCCIONES LOYMAZ2
66.ANTONIOLA VIÑA COFFEE COCKTAIL2
67.ANGELKLAVIER2
68.GUILLERMO SANTIAGO INNOVA2
69.JUAN MANUELCAFETERÍA QUID2
70.ISMAELINNOVA2
71.CRISTIANPRIEGOFONT SL2
72.FRANCISCO JULIANINNOVA2
73.FRANCISCO JAVIERINNOVA2
74.FRANCISCO ANTONIOINNOVA2
75.LUIS ANGELGASOLINERA EL PUENTE2
76.JOSE MARIACONSTRUCCIONES LOYMAZ2
77.JOSE ANGELINNOVA2
78.CLEBERT ISMAELGASOLINERA EL PUENTE2
79.JOSE ANTONIOCHATARRAS EL ZORRAS FS1
80.JUAN PEDROLA PELU PAKI MESEGUER1
81.ANDRESMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.1
82.ANTONIOPESCADERIA MARI1
83.KEVIN AUTOESCUELA GLORIETA1
84.ANTONIO FRANCISCOPLASTIRAMA 1
85.JOAQUIN CAFETERÍA QUID1
86.ALBERTOLA PELU PAKI MESEGUER1
87.PEDROMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.1
88.ADRIANLA VIÑA COFFEE COCKTAIL1
89.LIONELCHATARRAS EL ZORRAS FS1
90.VALENTINPRIEGOFONT SL1
91.JUAN ANTONIOLA PELU PAKI MESEGUER1
92.DONATOMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.1
93.JUAN BAR EL MURCIANO1
94.JOSE MARIAPRIEGOFONT SL1
95.CARLOS PESCADERIA MARI1
96.JOSE MARIACHATARRAS EL ZORRAS FS1
97.ANTONIOCONSTRUCCIONES LOYMAZ1
98.ALEJANDRO PLASTIRAMA 1
99.ALVARO CONSTRUCCIONES LOYMAZ1
100.JOSEBAR EL MURCIANO1
101.MATEOMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.1
102.JESUSLA PELU PAKI MESEGUER1
103.JOSE MANUELMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.1
104.JAVIER CAFETERÍA QUID1
105.JOSE FRANCISCOINNOVA1
106.FREDY RAULGASOLINERA EL PUENTE1
107.FRANCISCO JAVIER PLASTIRAMA 1
108.DANIELLA PELU PAKI MESEGUER1
109.GINESLA PELU PAKI MESEGUER1
110.JESUSBAR EL MURCIANO1
111.PEDROCEHEMISE CONSTRUCCIONES1
112.FRANCISCOLA VIÑA COFFEE COCKTAIL1
113.MARIOBAR EL MURCIANO1
114.ANTONIO FRANCISCOGASOLINERA EL PUENTE1
115.ALEJANDROKLAVIER1
116.FRANCISCO JAVIERAUTOESCUELA GLORIETA1
117.MATIAS JESUSGASOLINERA EL PUENTE1
118.JAVIERPESCADERIA MARI1
119.ADRIANPLASTIRAMA 1
120.ALBERTOCAFETERÍA QUID1
121.PEDRO ANTONIOCHATARRAS EL ZORRAS FS1
122.PEDRO MANUELCONSTRUCCIONES LOYMAZ1
123.PEDRO LA VIÑA COFFEE COCKTAIL1
124.RUBENAUTOESCUELA GLORIETA1
125.JOSE JUANCHATARRAS EL ZORRAS FS1
126.EMILIO JOSE INNOVA1
127.JUANMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.1
128.PATRICIOCEHEMISE CONSTRUCCIONES1
129.JAVIERKLAVIER1
130.ROBERTOPESCADERIA MARI1
131.JOSE KLAVIER1
132.ALVARO AUTOESCUELA GLORIETA1
133.ALVAROGASOLINERA EL PUENTE1
134.ANDRESPLASTIRAMA 1
135.JESUS KLAVIER1
136.GILMER YENGASOLINERA EL PUENTE1