RESULADOS ANTERIORES:

¿Quieres ver los resultados de la jornadas anteriores?

Pinchando en el menú de la parte de arriba de la página podrás acceder a mucha más información. Por ejemplo, si quiere consultar resultados de jornadas anteriores, pincha en "Calendario" y luego selecciona la división que te interese.

CLASIFICACIÓN:

Tu equipo ha ganado y sigue la racha! Pero... ¿estás más cerca del ansiado ascenso? ¿a cuantos equipos has pasado? ¿podemos celebrar la victoria?

En cuanto veas el resultado de tu partido, consulta la clasificación actualizada en el enlace anterior.

GOLEADORES Y RANKINGS:

¿Quieres ver las goleadore y los mejores jugadores? Accede pinchando en los siguientes enlaces:

Próximamente podrás acceder al ranking de tarjetas y otros datos que harán la liga aun más divertida.

Jornada 1 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

3/10, 18:30APPLÁSTICOS ROMERO FS - ECONATURA FS4 - 3
3/10, 21:30APKLAVIER - HIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS2 - 0
3/10, 20:30APCERVECERÍA 4 ROSAS - CEDA EL VASO REST LA MOTA1 - 3
4/10, 13:00APREFORMAS PACO PEREZ - MURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.4 - 1
3/10, 19:30APAUTOESCUELA GLORIETA - LA VIÑA COFFEE COCKTAIL4 - 2
3/10, 19:30FGPESCADERIA MARI - FRUTERIA LOS MARCHENAS1 - 2
3/10, 20:30FGBERSAL SL - ASESORES GANT DE MURCIA SL1 - 5
3/10, 18:30FGLOGISMUR LEANDENTAL - CHATARRAS Y METALES SEGURA2 - 6

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 2 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

11/10, 13:00APHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - PESCADERIA MA1 - 4
11/10, 12:00APFRUTERIA LOS MARCHENAS - REFORMAS PACO PEREZ4 - 2
10/10, 21:30APCEDA EL VASO REST LA MOTA - LOGISMUR LEANDENTAL6 - 4
11/10, 11:00APCHATARRAS Y METALES SEGURA - KLAVIER3 - 2
11/10, 13:00FGASESORES GANT DE MURCIA SL - CERVECERÍA 4 ROSAS4 - 0
11/10, 12:00FGLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - PLÁSTICOS ROMERO FS2 - 3
11/10, 11:00FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - AUTOESCUELA GLORIETA3 - 3
11/10, 10:00FGECONATURA FS - BERSAL SL4 - 5

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 3 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

18/10, 9:00APASESORES GANT DE MURCIA SL - ECONATURA FS6 - 0
17/10, 17:30APREFORMAS PACO PEREZ - HIERROS Y CHATARRAS EL ZOR5 - 1
17/10, 16:30APAUTOESCUELA GLORIETA - FRUTERIA LOS MARCHENAS2 - 2
17/10, 16:30FGPLÁSTICOS ROMERO FS - MURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.4 - 2
18/10, 13:00FGPESCADERIA MARI - CHATARRAS Y METALES SEGURA4 - 1
17/10, 17:30FGKLAVIER - CEDA EL VASO REST LA MOTA2 - 3
18/10, 9:00FGCERVECERÍA 4 ROSAS - LOGISMUR LEANDENTAL2 - 5
17/10, 15:30FGBERSAL SL - LA VIÑA COFFEE COCKTAIL4 - 1

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 4 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

20/10, 22:00APHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - AUTOESCUELA G1 - 4
24/10, 19:30APFRUTERIA LOS MARCHENAS - PLÁSTICOS ROMERO FS0 - 1
24/10, 20:30APCEDA EL VASO REST LA MOTA - PESCADERIA MARI1 - 1
25/10, 9:00APCHATARRAS Y METALES SEGURA - REFORMAS PACO PEREZ3 - 4
24/10, 20:30FGLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - ASESORES GANT DE MURCI2 - 1
24/10, 19:30FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - BERSAL SL5 - 0
24/10, 21:30FGECONATURA FS - CERVECERÍA 4 ROSAS3 - 1
25/10, 9:00FGLOGISMUR LEANDENTAL - KLAVIER2 - 6

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 5 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

8/11, 13:00APPLÁSTICOS ROMERO FS - HIERROS Y CHATARRAS EL ZOR11 - 0
8/11, 9:00APASESORES GANT DE MURCIA SL - MURCIA ANTONIO LOPE0 - 1
8/11, 10:00APPESCADERIA MARI - LOGISMUR LEANDENTAL8 - 2
8/11, 12:00APCERVECERÍA 4 ROSAS - KLAVIER4 - 6
8/11, 11:00APAUTOESCUELA GLORIETA - CHATARRAS Y METALES SEGUR6 - 1
8/11, 12:00FGECONATURA FS - LA VIÑA COFFEE COCKTAIL3 - 2
8/11, 13:00FGREFORMAS PACO PEREZ - CEDA EL VASO REST LA MOTA3 - 3
8/11, 11:00FGBERSAL SL - FRUTERIA LOS MARCHENAS3 - 1

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 6 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

16/11, 22:00APHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - BERSAL SL2 - 7
17/11, 22:00FGLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - CERVECERÍA 4 ROSAS4 - 1
14/11, 17:30FGKLAVIER - PESCADERIA MARI5 - 0
18/11, 22:00FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - ECONATURA FS4 - 1
16/11, 22:00FGFRUTERIA LOS MARCHENAS - ASESORES GANT DE MURCIA4 - 5
14/11, 18:30FGCEDA EL VASO REST LA MOTA - AUTOESCUELA GLORIETA3 - 2
15/11, 9:00FGLOGISMUR LEANDENTAL - REFORMAS PACO PEREZ2 - 2
17/11, 21:00FGCHATARRAS Y METALES SEGURA - PLÁSTICOS ROMERO FS1 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 7 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

21/11, 18:30APPLÁSTICOS ROMERO FS - CEDA EL VASO REST LA MOTA2 - 2
21/11, 19:30APASESORES GANT DE MURCIA SL - HIERROS Y CHATARRAS3 - 2
21/11, 21:30APCERVECERÍA 4 ROSAS - PESCADERIA MARI0 - 3
21/11, 20:30APREFORMAS PACO PEREZ - KLAVIER2 - 2
22/11, 9:00APAUTOESCUELA GLORIETA - LOGISMUR LEANDENTAL3 - 3
21/11, 20:30FGLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - MURCIA ANTONIO LOPEZ S3 - 1
21/11, 19:30FGECONATURA FS - FRUTERIA LOS MARCHENAS2 - 3
22/11, 9:00FGBERSAL SL - CHATARRAS Y METALES SEGURA9 - 3

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 8 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

28/11, 15:30APKLAVIER - AUTOESCUELA GLORIETA7 - 4
28/11, 20:30APHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - ECONATURA FS2 - 3
28/11, 21:30APCEDA EL VASO REST LA MOTA - BERSAL SL3 - 1
29/11, 9:00APCHATARRAS Y METALES SEGURA - ASESORES GANT DE MU4 - 5
28/11, 21:30FGPESCADERIA MARI - REFORMAS PACO PEREZ2 - 3
28/11, 20:30FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - CERVECERÍA 4 ROSAS1 - 6
28/11, 15:30FGFRUTERIA LOS MARCHENAS - LA VIÑA COFFEE COCKTAIL3 - 6
29/11, 9:00FGLOGISMUR LEANDENTAL - PLÁSTICOS ROMERO FS2 - 7

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 9 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

13/12, 12:00APPLÁSTICOS ROMERO FS - KLAVIER0 - 4
13/12, 13:00APECONATURA FS - CHATARRAS Y METALES SEGURA0 - 3
13/12, 11:00APCERVECERÍA 4 ROSAS - REFORMAS PACO PEREZ2 - 2
13/12, 10:00APBERSAL SL - LOGISMUR LEANDENTAL1 - 3
12/12, 18:30FGASESORES GANT DE MURCIA SL - CEDA EL VASO REST L2 - 4
13/12, 12:00FGLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - HIERROS Y CHATARRAS EL1 - 1
13/12, 13:00FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - FRUTERIA LOS MARCHEN2 - 1
13/12, 11:00FGAUTOESCUELA GLORIETA - PESCADERIA MARI1 - 1

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 10 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

20/12, 13:00APPESCADERIA MARI - PLÁSTICOS ROMERO FS0 - 3
19/12, 15:30APKLAVIER - BERSAL SL2 - 3
19/12, 16:30APFRUTERIA LOS MARCHENAS - CERVECERÍA 4 ROSAS1 - 2
19/12, 17:30APCEDA EL VASO REST LA MOTA - ECONATURA FS3 - 0
20/12, 9:00APCHATARRAS Y METALES SEGURA - LA VIÑA COFFEE COCK0 - 4
19/12, 17:30FGREFORMAS PACO PEREZ - AUTOESCUELA GLORIETA3 - 1
19/12, 16:30FGHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - MURCIA ANTONI5 - 3
20/12, 9:00FGLOGISMUR LEANDENTAL - ASESORES GANT DE MURCIA SL6 - 2

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 11 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

10/1, 11:00APASESORES GANT DE MURCIA SL - KLAVIER9 - 5
9/1, 20:30APLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - CEDA EL VASO REST LA M2 - 2
10/1, 13:00APCERVECERÍA 4 ROSAS - AUTOESCUELA GLORIETA4 - 5
10/1, 12:00APBERSAL SL - PESCADERIA MARI5 - 5
10/1, 13:00FGPLÁSTICOS ROMERO FS - REFORMAS PACO PEREZ3 - 1
10/1, 12:00FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - CHATARRAS Y METALES 2 - 3
10/1, 10:00FGECONATURA FS - LOGISMUR LEANDENTAL4 - 5
10/1, 11:00FGFRUTERIA LOS MARCHENAS - HIERROS Y CHATARRAS EL 2 - 0

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 12 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

16/1, 15:30APREFORMAS PACO PEREZ - BERSAL SL11 - 1
16/1, 16:30APAUTOESCUELA GLORIETA - PLÁSTICOS ROMERO FS1 - 3
16/1, 17:30APCEDA EL VASO REST LA MOTA - MURCIA ANTONIO LOPEZ4 - 2
16/1, 18:30APLOGISMUR LEANDENTAL - LA VIÑA COFFEE COCKTAIL3 - 6
16/1, 18:30FGPESCADERIA MARI - ASESORES GANT DE MURCIA SL2 - 3
16/1, 15:30FGKLAVIER - ECONATURA FS12 - 3
16/1, 17:30FGHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - CERVECERÍA 4 0 - 7
16/1, 16:30FGCHATARRAS Y METALES SEGURA - FRUTERIA LOS MARCHE3 - 3

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 13 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

24/1, 9:00APMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - LOGISMUR LEANDENTAL4 - 6
23/1, 20:30APECONATURA FS - PESCADERIA MARI2 - 5
23/1, 19:30APBERSAL SL - AUTOESCUELA GLORIETA1 - 5
23/1, 21:30APHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - CHATARRAS Y M4 - 4
24/1, 9:00FGASESORES GANT DE MURCIA SL - REFORMAS PACO PEREZ3 - 3
23/1, 21:30FGLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - KLAVIER2 - 2
23/1, 19:30FGCERVECERÍA 4 ROSAS - PLÁSTICOS ROMERO FS6 - 3
23/1, 20:30FGFRUTERIA LOS MARCHENAS - CEDA EL VASO REST LA MO3 - 5

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 14 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

31/1, 13:00APPLÁSTICOS ROMERO FS - BERSAL SL7 - 5
31/1, 11:00APKLAVIER - MURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.4 - 3
31/1, 10:00APCHATARRAS Y METALES SEGURA - CERVECERÍA 4 ROSAS3 - 6
31/1, 9:00FGPESCADERIA MARI - LA VIÑA COFFEE COCKTAIL2 - 3
31/1, 13:00FGREFORMAS PACO PEREZ - ECONATURA FS3 - 1
31/1, 11:00FGAUTOESCUELA GLORIETA - ASESORES GANT DE MURCIA S0 - 7
31/1, 12:00FGCEDA EL VASO REST LA MOTA - HIERROS Y CHATARRAS 2 - 1
31/1, 10:00FGLOGISMUR LEANDENTAL - FRUTERIA LOS MARCHENAS4 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 15 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

6/2, 16:30APASESORES GANT DE MURCIA SL - PLÁSTICOS ROMERO FS2 - 0
6/2, 18:30APLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - REFORMAS PACO PEREZ0 - 2
6/2, 17:30APMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - PESCADERIA MARI3 - 3
6/2, 15:30APFRUTERIA LOS MARCHENAS - KLAVIER0 - 6
6/2, 21:30APCHATARRAS Y METALES SEGURA - CEDA EL VASO REST L2 - 7
6/2, 15:30FGECONATURA FS - AUTOESCUELA GLORIETA3 - 2
6/2, 16:30FGCERVECERÍA 4 ROSAS - BERSAL SL10 - 4
7/2, 10:00FGHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - LOGISMUR LEAN4 - 8

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 16 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

13/2, 20:30APASESORES GANT DE MURCIA SL - BERSAL SL6 - 0
13/2, 19:30APECONATURA FS - PLÁSTICOS ROMERO FS0 - 3
13/2, 21:30APCEDA EL VASO REST LA MOTA - CERVECERÍA 4 ROSAS4 - 1
14/2, 9:00APCHATARRAS Y METALES SEGURA - LOGISMUR LEANDENTAL3 - 2
13/2, 21:30FGLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - AUTOESCUELA GLORIETA1 - 3
13/2, 19:30FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - REFORMAS PACO PEREZ2 - 5
14/2, 9:00FGHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - KLAVIER1 - 3
13/2, 20:30FGFRUTERIA LOS MARCHENAS - PESCADERIA MARI1 - 0

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 17 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

21/2, 13:00APPLÁSTICOS ROMERO FS - LA VIÑA COFFEE COCKTAIL7 - 2
21/2, 10:00APKLAVIER - CHATARRAS Y METALES SEGURA6 - 2
21/2, 11:00APAUTOESCUELA GLORIETA - MURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.4 - 1
21/2, 11:00APLOGISMUR LEANDENTAL - CEDA EL VASO REST LA MOTA2 - 7
21/2, 12:00FGPESCADERIA MARI - HIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS 2 - 1
21/2, 10:00FGCERVECERÍA 4 ROSAS - ASESORES GANT DE MURCIA SL5 - 2
21/2, 13:00FGREFORMAS PACO PEREZ - FRUTERIA LOS MARCHENAS6 - 4
21/2, 12:00FGBERSAL SL - ECONATURA FS3 - 1

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 18 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

27/2, 15:30APLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - BERSAL SL7 - 1
27/2, 16:30APHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - REFORMAS PACO2 - 4
27/2, 17:30APCEDA EL VASO REST LA MOTA - KLAVIER5 - 3
27/2, 18:30FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - PLÁSTICOS ROMERO FS1 - 7
27/2, 16:30FGECONATURA FS - ASESORES GANT DE MURCIA SL2 - 1
27/2, 15:30FGFRUTERIA LOS MARCHENAS - AUTOESCUELA GLORIETA1 - 1
28/2, 9:00FGLOGISMUR LEANDENTAL - CERVECERÍA 4 ROSAS3 - 4
27/2, 21:30FGCHATARRAS Y METALES SEGURA - PESCADERIA MARI3 - 0

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 19 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

6/3, 9:00APASESORES GANT DE MURCIA SL - LA VIÑA COFFEE COCK2 - 8
6/3, 13:00APPESCADERIA MARI - CEDA EL VASO REST LA MOTA0 - 6
5/3, 20:30APCERVECERÍA 4 ROSAS - ECONATURA FS6 - 2
5/3, 19:30APAUTOESCUELA GLORIETA - HIERROS Y CHATARRAS EL ZO2 - 0
5/3, 19:30FGPLÁSTICOS ROMERO FS - FRUTERIA LOS MARCHENAS2 - 2
6/3, 9:00FGKLAVIER - LOGISMUR LEANDENTAL5 - 4
5/3, 21:30FGREFORMAS PACO PEREZ - CHATARRAS Y METALES SEGURA4 - 2
5/3, 20:30FGBERSAL SL - MURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.3 - 6

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 20 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

13/3, 13:00APLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - ECONATURA FS6 - 4
13/3, 10:00APKLAVIER - CERVECERÍA 4 ROSAS3 - 6
13/3, 11:00APMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - ASESORES GANT DE MUR3 - 4
13/3, 12:00APFRUTERIA LOS MARCHENAS - BERSAL SL4 - 4
13/3, 12:00FGHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - PLÁSTICOS ROM0 - 4
13/3, 11:00FGCEDA EL VASO REST LA MOTA - REFORMAS PACO PEREZ2 - 0
13/3, 9:00FGLOGISMUR LEANDENTAL - PESCADERIA MARI4 - 2
13/3, 13:00FGCHATARRAS Y METALES SEGURA - AUTOESCUELA GLORIET2 - 9

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 21 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

19/3, 15:30APASESORES GANT DE MURCIA SL - FRUTERIA LOS MARCHE5 - 2
19/3, 18:30APECONATURA FS - MURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.2 - 4
19/3, 17:30APCERVECERÍA 4 ROSAS - LA VIÑA COFFEE COCKTAIL6 - 2
20/3, 9:00APREFORMAS PACO PEREZ - LOGISMUR LEANDENTAL6 - 2
19/3, 16:30APBERSAL SL - HIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS1 - 2
19/3, 19:30APAUTOESCUELA GLORIETA - CEDA EL VASO REST LA MOTA1 - 1
19/3, 16:30FGPLÁSTICOS ROMERO FS - CHATARRAS Y METALES SEGURA3 - 0
19/3, 15:30FGPESCADERIA MARI - KLAVIER2 - 3

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 22 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

9/4, 20:30APPESCADERIA MARI - CERVECERÍA 4 ROSAS1 - 5
9/4, 19:30APKLAVIER - REFORMAS PACO PEREZ2 - 2
9/4, 21:30APFRUTERIA LOS MARCHENAS - ECONATURA FS6 - 1
10/4, 9:00APCEDA EL VASO REST LA MOTA - PLÁSTICOS ROMERO FS1 - 1
9/4, 20:30FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - LA VIÑA COFFEE COCKT2 - 4
9/4, 19:30FGHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - ASESORES GANT3 - 4
10/4, 9:00FGLOGISMUR LEANDENTAL - AUTOESCUELA GLORIETA0 - 7
9/4, 21:30FGCHATARRAS Y METALES SEGURA - BERSAL SL4 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 23 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

17/4, 10:00APPLÁSTICOS ROMERO FS - LOGISMUR LEANDENTAL2 - 1
16/4, 15:30APASESORES GANT DE MURCIA SL - CHATARRAS Y METALES6 - 2
17/4, 13:00APLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - FRUTERIA LOS MARCHENAS3 - 2
17/4, 11:00APECONATURA FS - HIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS0 - 2
17/4, 10:00FGCERVECERÍA 4 ROSAS - MURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.1 - 6
17/4, 13:00FGREFORMAS PACO PEREZ - PESCADERIA MARI4 - 2
17/4, 12:00FGBERSAL SL - CEDA EL VASO REST LA MOTA0 - 8
17/4, 11:00FGAUTOESCUELA GLORIETA - KLAVIER1 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 24 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

23/4, 15:30APPESCADERIA MARI - AUTOESCUELA GLORIETA4 - 2
23/4, 16:30APREFORMAS PACO PEREZ - CERVECERÍA 4 ROSAS2 - 1
23/4, 17:30APHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - LA VIÑA COFFE0 - 1
23/4, 18:30APCEDA EL VASO REST LA MOTA - ASESORES GANT DE MUR2 - 1
23/4, 17:30FGKLAVIER - PLÁSTICOS ROMERO FS4 - 1
23/4, 16:30FGFRUTERIA LOS MARCHENAS - MURCIA ANTONIO LOPEZ S.2 - 1
23/4, 18:30FGLOGISMUR LEANDENTAL - BERSAL SL4 - 8
23/4, 15:30FGCHATARRAS Y METALES SEGURA - ECONATURA FS5 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 25 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

7/5, 19:30APPLÁSTICOS ROMERO FS - PESCADERIA MARI6 - 0
8/5, 9:00APASESORES GANT DE MURCIA SL - LOGISMUR LEANDENTAL6 - 2
7/5, 21:30APLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - CHATARRAS Y METALES SE1 - 5
7/5, 20:30APBERSAL SL - KLAVIER1 - 5
7/5, 21:30FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - HIERROS Y CHATARRAS 4 - 0
7/5, 20:30FGECONATURA FS - CEDA EL VASO REST LA MOTA2 - 5
8/5, 9:00FGCERVECERÍA 4 ROSAS - FRUTERIA LOS MARCHENAS3 - 4
7/5, 19:30FGAUTOESCUELA GLORIETA - REFORMAS PACO PEREZ3 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 26 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

15/5, 11:00APPESCADERIA MARI - BERSAL SL6 - 2
15/5, 10:00APKLAVIER - ASESORES GANT DE MURCIA SL3 - 7
15/5, 12:00APREFORMAS PACO PEREZ - PLÁSTICOS ROMERO FS3 - 6
15/5, 13:00FGHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - FRUTERIA LOS 1 - 5
15/5, 11:00FGAUTOESCUELA GLORIETA - CERVECERÍA 4 ROSAS3 - 3
14/5, 18:30FGCEDA EL VASO REST LA MOTA - LA VIÑA COFFEE COCKT4 - 1
15/5, 10:00FGLOGISMUR LEANDENTAL - ECONATURA FS3 - 2
15/5, 12:00FGCHATARRAS Y METALES SEGURA - MURCIA ANTONIO LOPE3 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 27 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

21/5, 18:30APPLÁSTICOS ROMERO FS - AUTOESCUELA GLORIETA0 - 3
21/5, 17:30APLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - LOGISMUR LEANDENTAL5 - 4
21/5, 15:30APECONATURA FS - KLAVIER2 - 2
21/5, 16:30APBERSAL SL - REFORMAS PACO PEREZ0 - 3
21/5, 16:30FGASESORES GANT DE MURCIA SL - PESCADERIA MARI4 - 0
21/5, 18:30FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - CEDA EL VASO REST LA0 - 2
21/5, 17:30FGCERVECERÍA 4 ROSAS - HIERROS Y CHATARRAS EL ZORR4 - 5
21/5, 15:30FGFRUTERIA LOS MARCHENAS - CHATARRAS Y METALES SEG6 - 7

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 28 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

29/5, 13:00APPESCADERIA MARI - ECONATURA FS3 - 0
29/5, 9:00APKLAVIER - LA VIÑA COFFEE COCKTAIL10 - 6
28/5, 15:30APREFORMAS PACO PEREZ - ASESORES GANT DE MURCIA SL2 - 2
29/5, 13:00APAUTOESCUELA GLORIETA - BERSAL SL9 - 2
29/5, 13:00APCHATARRAS Y METALES SEGURA - HIERROS Y CHATARRAS6 - 0
29/5, 9:00FGLOGISMUR LEANDENTAL - MURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.4 - 2
27/5, 21:30PSPLÁSTICOS ROMERO FS - CERVECERÍA 4 ROSAS2 - 1
27/5, 22:30PSCEDA EL VASO REST LA MOTA - FRUTERIA LOS MARCHEN2 - 3

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 29 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

5/6, 13:00APASESORES GANT DE MURCIA SL - AUTOESCUELA GLORIET5 - 4
4/6, 20:00APLA VIÑA COFFEE COCKTAIL - PESCADERIA MARI4 - 3
4/6, 18:00APCERVECERÍA 4 ROSAS - CHATARRAS Y METALES SEGURA2 - 1
4/6, 19:00APFRUTERIA LOS MARCHENAS - LOGISMUR LEANDENTAL6 - 1
4/6, 20:00FGMURCIA ANTONIO LOPEZ S.L. - KLAVIER3 - 7
4/6, 18:00FGECONATURA FS - REFORMAS PACO PEREZ4 - 6
4/6, 17:00FGBERSAL SL - PLÁSTICOS ROMERO FS3 - 3
4/6, 19:00FGHIERROS Y CHATARRAS EL ZORRAS FS - CEDA EL VASO 1 - 1

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 30 - TERCERA

Liga Regular - Temp. 2015-2016

12/6, 12:00APPESCADERIA MARI - MURCIA ANTONIO LOPEZ S.L.4 - 5
12/6, 13:00APREFORMAS PACO PEREZ - LA VIÑA COFFEE COCKTAIL3 - 3
12/6, 10:00APBERSAL SL - CERVECERÍA 4 ROSAS11 - 1
12/6, 11:00APLOGISMUR LEANDENTAL - HIERROS Y CHATARRAS EL ZOR1 - 6
12/6, 13:00FGPLÁSTICOS ROMERO FS - ASESORES GANT DE MURCIA SL1 - 6
12/6, 12:00FGKLAVIER - FRUTERIA LOS MARCHENAS6 - 3
12/6, 10:00FGAUTOESCUELA GLORIETA - ECONATURA FS11 - 1
12/6, 11:00FGCEDA EL VASO REST LA MOTA - CHATARRAS Y METALES 3 - 0

Ver todos los resúmenes de esta jornada