RESULADOS ANTERIORES:

¿Quieres ver los resultados de la jornadas anteriores?

Pinchando en el menú de la parte de arriba de la página podrás acceder a mucha más información. Por ejemplo, si quiere consultar resultados de jornadas anteriores, pincha en "Calendario" y luego selecciona la división que te interese.

CLASIFICACIÓN:

Tu equipo ha ganado y sigue la racha! Pero... ¿estás más cerca del ansiado ascenso? ¿a cuantos equipos has pasado? ¿podemos celebrar la victoria?

En cuanto veas el resultado de tu partido, consulta la clasificación actualizada en el enlace anterior.

GOLEADORES Y RANKINGS:

¿Quieres ver las goleadore y los mejores jugadores? Accede pinchando en los siguientes enlaces:

Próximamente podrás acceder al ranking de tarjetas y otros datos que harán la liga aun más divertida.

Jornada 31 - PRIMERA

Fase Final (Play Off) - Temp. 2014-2015

31/5, 11:00PRADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - FISIOTER6 - 5
31/5, 10:00PRRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - FRANJAMAR3 - 0
31/5, 13:00PRSEGUROS LORCA - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO2 - 2
31/5, 12:00PRMARBE TRADING - LOS PEPES4 - 0

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 32 - PRIMERA

Fase Final (Play Off) - Temp. 2014-2015

30/5, 16:30PRFRANJAMAR - RIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL3 - 8
30/5, 18:30PRLOS PEPES - MARBE TRADING2 - 1
30/5, 17:30PRFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - AD3 - 7
30/5, 19:30PRBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - SEGUROS LORCA0 - 2

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 33 - PRIMERA

Fase Final (Play Off) - Temp. 2014-2015

6/6, 18:00PRRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - ADHESIVOS 6 - 1
6/6, 19:00PRSEGUROS LORCA - MARBE TRADING2 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 34 - PRIMERA

Fase Final (Play Off) - Temp. 2014-2015

7/6, 11:00PRADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - RIBEREÑO3 - 3
7/6, 12:00PRMARBE TRADING - SEGUROS LORCA4 - 2

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 35 - PRIMERA

Fase Final (Play Off) - Temp. 2014-2015

13/6, 20:00PRRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - MARBE TRAD3 - 0

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 1 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

4/10, 17:30APBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - LOS PEPES2 - 4
4/10, 16:30APREFORMAS MECAMOL - EUROFRUTAS BEATRIZ4 - 4
4/10, 15:30APADHESIVOS ORCAJADA - RIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPI2 - 5
4/10, 18:30APMARBE TRADING - ADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECT6 - 6
4/10, 17:30FGMAYEN PELUQUERIA - AUXILIAR CONSERVERA F.S.5 - 1
4/10, 16:30FGPESCADERIA LOZANO - FRANJAMAR0 - 1
4/10, 18:30FGIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - SEGUROS LORCA4 - 2
4/10, 15:30FGRIBERA-BAR ESTACIÓN - FISIOTERAPIA IGNACIO-RODAM3 - 2

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 2 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

11/10, 21:30APADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - MAYEN PE5 - 4
11/10, 20:30APLOS PEPES - PESCADERIA LOZANO4 - 4
12/10, 9:00APFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - AD4 - 1
11/10, 19:30APEUROFRUTAS BEATRIZ - RIBERA-BAR ESTACIÓN1 - 11
11/10, 19:30FGFRANJAMAR - REFORMAS MECAMOL2 - 2
12/10, 9:00FGRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - IR Y VENIR7 - 0
11/10, 21:30FGSEGUROS LORCA - MARBE TRADING1 - 4
11/10, 20:30FGAUXILIAR CONSERVERA F.S. - BAR SANTA BÁRBARA-PRO1 - 1

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 3 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

19/10, 11:00FGBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - ADHESIVOS DEL SEGUR2 - 7
19/10, 10:00FGREFORMAS MECAMOL - LOS PEPES5 - 1
19/10, 12:00FGADHESIVOS ORCAJADA - EUROFRUTAS BEATRIZ5 - 6
19/10, 13:00FGIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - MARBE TRADING1 - 6
19/10, 11:00PRRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - FISIOTERAP4 - 0
19/10, 13:00PRMAYEN PELUQUERIA - SEGUROS LORCA0 - 2
19/10, 10:00PRPESCADERIA LOZANO - AUXILIAR CONSERVERA F.S.3 - 2
19/10, 12:00PRRIBERA-BAR ESTACIÓN - FRANJAMAR1 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 4 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

25/10, 17:30APFRANJAMAR - ADHESIVOS ORCAJADA1 - 3
25/10, 18:30APFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - IR3 - 1
25/10, 15:30APSEGUROS LORCA - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO3 - 2
25/10, 16:30APAUXILIAR CONSERVERA F.S. - REFORMAS MECAMOL1 - 5
25/10, 16:30FGADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - PESCADER3 - 2
25/10, 17:30FGLOS PEPES - RIBERA-BAR ESTACIÓN3 - 2
25/10, 18:30FGEUROFRUTAS BEATRIZ - RIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPI0 - 8
25/10, 15:30FGMARBE TRADING - MAYEN PELUQUERIA1 - 0

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 5 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

8/11, 21:30APRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - FRANJAMAR7 - 1
9/11, 9:00APBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - MARBE TRADING6 - 3
8/11, 20:30APREFORMAS MECAMOL - ADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO EL3 - 4
8/11, 19:30APIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - MAYEN PELUQUERIA1 - 0
8/11, 20:30FGFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - EU5 - 2
8/11, 21:30FGADHESIVOS ORCAJADA - LOS PEPES1 - 0
9/11, 9:00FGPESCADERIA LOZANO - SEGUROS LORCA4 - 1
8/11, 19:30FGRIBERA-BAR ESTACIÓN - AUXILIAR CONSERVERA F.S.6 - 3

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 6 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

16/11, 11:00APFRANJAMAR - FISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL1 - 3
16/11, 12:00APAUXILIAR CONSERVERA F.S. - ADHESIVOS ORCAJADA0 - 1
16/11, 10:00APEUROFRUTAS BEATRIZ - IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO3 - 1
16/11, 13:00APMARBE TRADING - PESCADERIA LOZANO3 - 0
16/11, 10:00FGADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - RIBERA-B1 - 3
16/11, 11:00FGLOS PEPES - RIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL0 - 4
16/11, 12:00FGSEGUROS LORCA - REFORMAS MECAMOL3 - 2
16/11, 13:00FGMAYEN PELUQUERIA - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO1 - 5

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 7 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

22/11, 17:30APRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - AUXILIAR C5 - 0
22/11, 15:30APADHESIVOS ORCAJADA - ADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO 6 - 3
22/11, 16:30APEUROFRUTAS BEATRIZ - FRANJAMAR5 - 2
22/11, 18:30APPESCADERIA LOZANO - MAYEN PELUQUERIA3 - 4
22/11, 16:30FGFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - LO3 - 2
22/11, 15:30FGREFORMAS MECAMOL - MARBE TRADING1 - 3
22/11, 18:30FGIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - BAR SANTA BÁRBARA-PR1 - 4
22/11, 17:30FGRIBERA-BAR ESTACIÓN - SEGUROS LORCA1 - 3

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 8 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

29/11, 19:30APADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - RIBEREÑO2 - 5
30/11, 9:00APLOS PEPES - EUROFRUTAS BEATRIZ7 - 4
29/11, 21:30APBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - PESCADERIA LOZANO6 - 1
29/11, 20:30APMARBE TRADING - RIBERA-BAR ESTACIÓN2 - 3
29/11, 21:30FGFRANJAMAR - IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO2 - 4
29/11, 19:30FGSEGUROS LORCA - ADHESIVOS ORCAJADA2 - 1
30/11, 9:00FGAUXILIAR CONSERVERA F.S. - FISIOTERAPIA IGNACIO-2 - 4
29/11, 20:30FGMAYEN PELUQUERIA - REFORMAS MECAMOL2 - 2

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 9 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

14/12, 10:00APFRANJAMAR - LOS PEPES2 - 4
14/12, 11:00APFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - AD4 - 3
14/12, 12:00APADHESIVOS ORCAJADA - MARBE TRADING2 - 3
14/12, 13:00APRIBERA-BAR ESTACIÓN - MAYEN PELUQUERIA4 - 1
14/12, 11:00FGRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - SEGUROS LO3 - 1
14/12, 12:00FGREFORMAS MECAMOL - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO0 - 4
14/12, 10:00FGEUROFRUTAS BEATRIZ - AUXILIAR CONSERVERA F.S.5 - 2
14/12, 13:00FGIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - PESCADERIA LOZANO2 - 3

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 10 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

20/12, 16:30APSEGUROS LORCA - FISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS
20/12, 15:30APAUXILIAR CONSERVERA F.S. - FRANJAMAR3 - 2
20/12, 17:30APMAYEN PELUQUERIA - ADHESIVOS ORCAJADA3 - 1
20/12, 18:30APPESCADERIA LOZANO - REFORMAS MECAMOL5 - 5
20/12, 15:30FGADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - EUROFRUT0 - 8
20/12, 18:30FGLOS PEPES - IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO6 - 1
20/12, 17:30FGBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - RIBERA-BAR ESTACIÓN2 - 2
20/12, 16:30FGMARBE TRADING - RIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS1 - 3

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 11 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

11/1, 9:00APFRANJAMAR - ADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONI3 - 7
10/1, 19:30APLOS PEPES - AUXILIAR CONSERVERA F.S.4 - 2
10/1, 20:30APFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - MA0 - 4
10/1, 21:30APADHESIVOS ORCAJADA - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO2 - 1
10/1, 20:30FGRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - MAYEN PELU3 - 0
10/1, 19:30FGEUROFRUTAS BEATRIZ - SEGUROS LORCA6 - 2
11/1, 9:00FGIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - REFORMAS MECAMOL4 - 1
10/1, 21:30FGRIBERA-BAR ESTACIÓN - PESCADERIA LOZANO6 - 9

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 12 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

18/1, 10:00APADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - LOS PEPE3 - 2
18/1, 12:00APBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - RIBEREÑO HNOS CHELI1 - 2
18/1, 13:00APREFORMAS MECAMOL - RIBERA-BAR ESTACIÓN3 - 5
18/1, 11:00APMARBE TRADING - EUROFRUTAS BEATRIZ5 - 3
18/1, 10:00FGSEGUROS LORCA - FRANJAMAR4 - 0
18/1, 13:00FGAUXILIAR CONSERVERA F.S. - IR Y VENIR-FTAS RELAM5 - 1
18/1, 11:00FGMAYEN PELUQUERIA - FISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIEN2 - 4
18/1, 12:00FGPESCADERIA LOZANO - ADHESIVOS ORCAJADA2 - 3

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 13 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

24/1, 16:30APFRANJAMAR - MARBE TRADING2 - 4
24/1, 17:30APFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - BA0 - 4
24/1, 18:30APADHESIVOS ORCAJADA - REFORMAS MECAMOL4 - 2
24/1, 15:30APAUXILIAR CONSERVERA F.S. - ADHESIVOS DEL SEGURA-2 - 5
24/1, 15:30FGLOS PEPES - SEGUROS LORCA1 - 5
24/1, 17:30FGRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - PESCADERIA5 - 3
24/1, 16:30FGEUROFRUTAS BEATRIZ - MAYEN PELUQUERIA3 - 0
24/1, 18:30FGIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - RIBERA-BAR ESTACIÓN3 - 1

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 14 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

1/2, 9:00APSEGUROS LORCA - AUXILIAR CONSERVERA F.S.5 - 0
31/1, 19:30APMAYEN PELUQUERIA - FRANJAMAR1 - 1
31/1, 20:30APPESCADERIA LOZANO - FISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIE1 - 7
31/1, 21:30APRIBERA-BAR ESTACIÓN - ADHESIVOS ORCAJADA2 - 3
31/1, 21:30FGADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - IR Y VEN5 - 4
31/1, 19:30FGBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - EUROFRUTAS BEATRIZ9 - 3
31/1, 20:30FGREFORMAS MECAMOL - RIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITR1 - 6
1/2, 9:00FGMARBE TRADING - LOS PEPES3 - 1

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 15 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

8/2, 10:00APADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - SEGUROS 1 - 3
8/2, 11:00APLOS PEPES - MAYEN PELUQUERIA3 - 2
8/2, 13:00APRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - RIBERA-BAR3 - 4
8/2, 12:00APEUROFRUTAS BEATRIZ - PESCADERIA LOZANO6 - 4
8/2, 11:00FGFRANJAMAR - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO6 - 7
8/2, 12:00FGFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - RE4 - 3
8/2, 10:00FGAUXILIAR CONSERVERA F.S. - MARBE TRADING2 - 4
8/2, 13:00FGIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - ADHESIVOS ORCAJADA0 - 2

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 16 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

14/2, 17:30APFRANJAMAR - PESCADERIA LOZANO5 - 0
14/2, 16:30APFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - RI
14/2, 19:30APSEGUROS LORCA - IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO1 - 0
14/2, 18:30APAUXILIAR CONSERVERA F.S. - MAYEN PELUQUERIA
14/2, 18:30FGADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - MARBE TR5 - 4
14/2, 17:30FGLOS PEPES - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO1 - 3
14/2, 15:30FGRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - ADHESIVOS 3 - 2
14/2, 16:30FGEUROFRUTAS BEATRIZ - REFORMAS MECAMOL10 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 17 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

21/2, 19:30APADHESIVOS ORCAJADA - FISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMI5 - 2
21/2, 20:30APPESCADERIA LOZANO - LOS PEPES1 - 2
21/2, 16:30APIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - RIBEREÑO HNOS CHELIN0 - 8
21/2, 21:30APMARBE TRADING - SEGUROS LORCA2 - 2
22/2, 9:00APRIBERA-BAR ESTACIÓN - EUROFRUTAS BEATRIZ
21/2, 20:30FGBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - AUXILIAR CONSERVERA3 - 0
21/2, 19:30FGREFORMAS MECAMOL - FRANJAMAR1 - 7
22/2, 9:00FGMAYEN PELUQUERIA - ADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO EL

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 18 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

1/3, 11:00APLOS PEPES - REFORMAS MECAMOL2 - 1
1/3, 13:00APSEGUROS LORCA - MAYEN PELUQUERIA
1/3, 12:00APAUXILIAR CONSERVERA F.S. - PESCADERIA LOZANO4 - 5
1/3, 12:00FGADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - BAR SANT5 - 4
1/3, 10:00FGFRANJAMAR - RIBERA-BAR ESTACIÓN
28/2, 18:30FGFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - RI0 - 3
1/3, 11:00FGEUROFRUTAS BEATRIZ - ADHESIVOS ORCAJADA4 - 3
1/3, 13:00FGMARBE TRADING - IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO5 - 0

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 19 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

7/3, 15:30APRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - EUROFRUTAS6 - 1
7/3, 18:30APMAYEN PELUQUERIA - MARBE TRADING
7/3, 17:30APPESCADERIA LOZANO - ADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO E2 - 6
7/3, 16:30APRIBERA-BAR ESTACIÓN - LOS PEPES
7/3, 17:30FGBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - SEGUROS LORCA5 - 2
7/3, 16:30FGREFORMAS MECAMOL - AUXILIAR CONSERVERA F.S.3 - 3
7/3, 15:30FGADHESIVOS ORCAJADA - FRANJAMAR2 - 5
7/3, 18:30FGIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - FISIOTERAPIA IGNACIO2 - 1

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 20 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

14/3, 17:30APFRANJAMAR - RIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL0 - 2
14/3, 20:30APAUXILIAR CONSERVERA F.S. - RIBERA-BAR ESTACIÓN
15/3, 9:00APEUROFRUTAS BEATRIZ - FISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMI2 - 4
14/3, 21:30APMARBE TRADING - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO4 - 1
14/3, 20:30FGADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - REFORMAS5 - 3
14/3, 19:30FGLOS PEPES - ADHESIVOS ORCAJADA5 - 2
15/3, 9:00FGSEGUROS LORCA - PESCADERIA LOZANO3 - 1
14/3, 21:30FGMAYEN PELUQUERIA - IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 21 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

21/3, 19:30APFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - FR2 - 3
22/3, 11:00APRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - LOS PEPES5 - 1
22/3, 13:00APADHESIVOS ORCAJADA - AUXILIAR CONSERVERA F.S.3 - 3
22/3, 10:00APPESCADERIA LOZANO - MARBE TRADING5 - 2
22/3, 12:00APIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - EUROFRUTAS BEATRIZ4 - 2
22/3, 10:00FGBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - MAYEN PELUQUERIA
22/3, 11:00FGREFORMAS MECAMOL - SEGUROS LORCA2 - 3
22/3, 13:00FGRIBERA-BAR ESTACIÓN - ADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 22 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

28/3, 15:30APLOS PEPES - FISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL3 - 2
28/3, 18:30APBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - IR Y VENIR-FTAS REL4 - 1
28/3, 16:30APSEGUROS LORCA - RIBERA-BAR ESTACIÓN
28/3, 17:30APMARBE TRADING - REFORMAS MECAMOL7 - 5
28/3, 16:30FGADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - ADHESIVO4 - 3
28/3, 15:30FGFRANJAMAR - EUROFRUTAS BEATRIZ5 - 6
28/3, 17:30FGAUXILIAR CONSERVERA F.S. - RIBEREÑO HNOS CHELINE0 - 3
28/3, 18:30FGMAYEN PELUQUERIA - PESCADERIA LOZANO

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 23 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

19/4, 9:00APFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - AU2 - 1
18/4, 20:30APREFORMAS MECAMOL - MAYEN PELUQUERIA
18/4, 21:30APADHESIVOS ORCAJADA - SEGUROS LORCA2 - 2
18/4, 19:30APEUROFRUTAS BEATRIZ - LOS PEPES2 - 6
19/4, 9:00FGRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - ADHESIVOS 6 - 1
18/4, 19:30FGPESCADERIA LOZANO - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO4 - 4
18/4, 20:30FGIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - FRANJAMAR2 - 4
18/4, 21:30FGRIBERA-BAR ESTACIÓN - MARBE TRADING

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 24 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

26/4, 11:00APADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - FISIOTER2 - 4
26/4, 10:00APLOS PEPES - FRANJAMAR3 - 4
26/4, 13:00APBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - REFORMAS MECAMOL4 - 2
26/4, 12:00APMARBE TRADING - ADHESIVOS ORCAJADA5 - 2
26/4, 11:00FGSEGUROS LORCA - RIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS3 - 6
26/4, 10:00FGAUXILIAR CONSERVERA F.S. - EUROFRUTAS BEATRIZ3 - 3
26/4, 12:00FGPESCADERIA LOZANO - IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO7 - 5

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 25 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

2/5, 15:30APFRANJAMAR - AUXILIAR CONSERVERA F.S.0 - 0
2/5, 16:30APFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - SE2 - 1
2/5, 18:30APREFORMAS MECAMOL - PESCADERIA LOZANO3 - 4
2/5, 17:30APRIBERA-BAR ESTACIÓN - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO
2/5, 16:30FGRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - MARBE TRAD1 - 2
2/5, 18:30FGEUROFRUTAS BEATRIZ - ADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO 4 - 9
2/5, 17:30FGIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - LOS PEPES0 - 6

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 26 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

9/5, 20:30APSEGUROS LORCA - EUROFRUTAS BEATRIZ5 - 1
9/5, 19:30APAUXILIAR CONSERVERA F.S. - LOS PEPES3 - 9
9/5, 21:30APPESCADERIA LOZANO - RIBERA-BAR ESTACIÓN
10/5, 9:00APMARBE TRADING - FISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS6 - 6
9/5, 19:30FGADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - FRANJAMA3 - 4
9/5, 16:30FGBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - ADHESIVOS ORCAJADA4 - 0
9/5, 21:30FGREFORMAS MECAMOL - IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO3 - 6

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 27 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

17/5, 10:00APLOS PEPES - ADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONI0 - 3
17/5, 12:00APADHESIVOS ORCAJADA - PESCADERIA LOZANO3 - 11
17/5, 11:00APEUROFRUTAS BEATRIZ - MARBE TRADING0 - 3
17/5, 13:00APIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - AUXILIAR CONSERVERA 10 - 2
17/5, 10:00FGFRANJAMAR - SEGUROS LORCA4 - 2
17/5, 11:00FGRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - BAR SANTA 2 - 0
17/5, 12:00FGRIBERA-BAR ESTACIÓN - REFORMAS MECAMOL0 - 3

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 28 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

23/5, 16:30APADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECTRONIC - AUXILIAR9 - 3
23/5, 18:30APPESCADERIA LOZANO - RIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPIT1 - 2
23/5, 17:30APMARBE TRADING - FRANJAMAR3 - 0
23/5, 17:30FGBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - FISIOTERAPIA IGNACI3 - 3
23/5, 18:30FGREFORMAS MECAMOL - ADHESIVOS ORCAJADA9 - 6
23/5, 16:30FGSEGUROS LORCA - LOS PEPES3 - 1

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 29 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

26/12, 20:45APFRANJAMAR - MAYEN PELUQUERIA
26/12, 22:45APFISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIENTOS DEL SEGURA - PE2 - 2
26/12, 21:45APEUROFRUTAS BEATRIZ - BAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO10 - 2
26/12, 21:30FGLOS PEPES - MARBE TRADING3 - 1
26/12, 22:30FGAUXILIAR CONSERVERA F.S. - SEGUROS LORCA
26/12, 22:00PSRIBEREÑO HNOS CHELINES-CAPITRANS SL - REFORMAS M3 - 2
26/12, 21:00PSADHESIVOS ORCAJADA - RIBERA-BAR ESTACIÓN
26/12, 23:00PSIR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO - ADHESIVOS DEL SEGURA2 - 4

Ver todos los resúmenes de esta jornada


Jornada 30 - PRIMERA

Liga Regular - Temp. 2014-2015

10/4, 20:45APBAR SANTA BÁRBARA-PRORIEGO - FRANJAMAR2 - 3
10/4, 21:45APREFORMAS MECAMOL - FISIOTERAPIA IGNACIO-RODAMIEN0 - 4
10/4, 22:45APMARBE TRADING - AUXILIAR CONSERVERA F.S.5 - 1
11/4, 16:30FGSEGUROS LORCA - ADHESIVOS DEL SEGURA-BRAVO ELECT7 - 0
11/4, 19:30FGADHESIVOS ORCAJADA - IR Y VENIR-FTAS RELAMPAGO2 - 0
11/4, 18:30FGMAYEN PELUQUERIA - LOS PEPES
11/4, 15:30FGPESCADERIA LOZANO - EUROFRUTAS BEATRIZ4 - 8
11/4, 17:30FGRIBERA-BAR ESTACIÓN - RIBEREÑO HNOS CHELINES-CAP

Ver todos los resúmenes de esta jornada